Wir zeigen alle Spiele während unseren Öffnungszeiten!
Dienstag - Samstag ab 17:00

Wir zeigen alle Schweizer Spiele!!!

Rot markierte zeigen wir nicht

Bei Doppelspielen zeigen wir beide!!!

Spiele im Goldauerhof
zeigen wir  -  zeigen wir nicht

Do. 14.06.2018, 17:00, Russland - Saudi-Arabien

Fr. 15.06.2018, 14:00, Ägypten - Uruguay
Fr. 15.06.2018, 17:00, Marokko - Iran
Fr. 15.06.2018, 20:00, Portugal - Spanien

Sa. 16.06.2018, 12:00, Frankreich - Australien
Sa. 16.06.2018, 15:00, Argentinien - Island
Sa. 16.06.2018, 18:00, Peru - Dänemark
Sa. 16.06.2018, 21:00, Kroatien - Nigeria

So. 17.06.2018, 14:00, Costa Rica - Serbien
Offen ab 16:30
So. 17.06.2018, 17:00, Deutschland - Mexiko 
So. 17.06.2018, 20:00, Brasilien - Schweiz

Mo. 18.06.2018, 14:00, Schweden - Südkorea
Mo. 18.06.2018, 17:00, Belgien - Panama
Mo. 18.06.2018, 20:00, Tunesien - England

Di. 19.06.2018, 14:00, Kolumbien - Japan
Di. 19.06.2018, 17:00, Polen - Senegal
Di. 19.06.2018, 20:00, Russland - Ägypten

Mi. 20.06.2018, 14:00, Portugal - Marokko
Mi. 20.06.2018, 17:00, Uruguay - Saudi-Arabien
Mi. 20.06.2018, 20:00, Iran - Spanien

Do. 21.06.2018, 14:00, Dänemark - Australien
Do. 21.06.2018, 17:00, Frankreich - Peru
Do. 21.06.2018, 20:00, Argentinien - Kroatien

Fr. 22.06.2018, 14:00, Brasilien - Costa Rica
Fr. 22.06.2018, 17:00, Nigeria - Island
Fr. 22.06.2018, 20:00, Serbien - Schweiz

Sa. 23.06.2018, 14:00, Belgien - Tunesien
Sa. 23.06.2018, 17:00, Südkorea - Mexiko
Sa. 23.06.2018, 20:00, Deutschland - Schweden

So. 24.06.2018, 17:00, Japan - Senegal
So. 24.06.2018, 20:00, Polen - Kolumbien
So. 24.06.2018, 14:00, England - Panama

Mo. 25.06.2018, 16:00, Uruguay - Russland
Mo. 25.06.2018, 16:00, Saudi-Arabien - Ägypten Mo. 25.06.2018, 20:00, Spanien - Marokko
Mo. 25.06.2018, 20:00, Iran - Portugal

Di. 26.06.2018, 16:00, Dänemark - Frankreich
Di. 26.06.2018, 16:00, Australien - Peru
Di. 26.06.2018, 20:00, Island - Kroatien
Di. 26.06.2018, 20:00, Nigeria - Argentinien

Mi. 27.06.2018, 16:00, Mexiko - Schweden
Mi. 27.06.2018, 16:00, Südkorea - Deutschland
Mi. 27.06.2018, 20:00, Serbien - Brasilien
Mi. 27.06.2018, 20:00, Schweiz - Costa Rica

Do. 28.06.2018, 16:00, Senegal - Kolumbien
Do. 28.06.2018, 16:00, Japan - Polen
Do. 28.06.2018, 20:00, England - Belgien
Do. 28.06.2018, 20:00, Panama - Tunesien


Achtelfinale
Sa. 30.06.2018, 16:00, Sieger C - Zweiter D
Sa. 30.06.2018, 20:00, Sieger A - Zweiter B
So. 01.07.2018, 16:00, Sieger B - Zweiter A
So. 01.07.2018, 20:00, Sieger D - Zweiter C

Evt. Schweizer Spiel
Mo. 02.07.2018, 16:00, Sieger E (CH) - Zweiter F
Mo. 02.07.2018, 20:00, Sieger G - Zweiter H

Evt. Schweizer Spiel
Di. 03.07.2018, 16:00, Sieger F - Zweiter E (CH)
Di. 03.07.2018, 20:00, Sieger H - Zweiter G

Viertelfinale
Fr. 06.07.2018, 16:00, Sieger AF 1 - Sieger AF 2
Fr. 06.07.2018, 20:00, Sieger AF 6 - Sieger AF 5
Sa. 07.07.2018, 16:00, Sieger AF 8 - Sieger AF 7
Sa. 07.07.2018, 20:00, Sieger AF 3 - Sieger AF 4

Halbfinale
Di. 10.07.2018, 20:00, Sieger VF 2 - Sieger VF 1
Mi. 11.07.2018, 20:00, Sieger VF 4 - Sieger VF 3

Spiel um Platz 3
Sa. 14.07.2018, 16:00, St. Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2

Finale
So. 15.07.2018, 17:00, Sieger HF 1 - Sieger HF

Ab 10 Personen zeigen wir auch Spiele ausserhalb unserer Öffnungszeiten!